Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies auf der WIFI Niederösterreich Webseite einverstanden sind.
Weitere Informationen: Datenschutzerklärung/Cookie-Richtlinie
  •   WIFI-Kursangebot  
  •  
  •  
  •   Merkliste  

    Merklisten-Funktion nicht freigeschalten!
    Um die Merkliste verwenden zu können,
    müssen Sie sich registrieren/einloggen.

  •  
  • 0 Warenkorb  

    Hinweis: Sie haben noch keine Kurse zur Buchung vorgemerkt!

Kontakt/Team

Mag. [FH] Martin Nowak
Produktmanager/Leitung

FIT-Firmen Intern Training
Tel. 02742  890-2115
Fax 02742 890-2130
E-Mail: martin.nowak@noe.wifi.at
Ing. Johannes Moser, MSc
FIT-Firmen Intern Training Technik
Tel. 02742  890-2210
Fax 02742 890-2130
E-Mail: johannes.moser@noe.wifi.at

Susanne Bruckner
Produktmanager-Assistentin

Tel. 02742 890-2117
Fax 02742 890-2130
E-Mail: susanne.bruckner@noe.wifi.at

Margit Lasselsberger
Produktmanager-Assistentin
Tel. 02742 890-2111
Fax 02742 890-2130
E-Mail: margit.lasselsberger@noe.wifi.at
Sharon Schorn
Produktmanager-Assistentin
Tel. 02742 890-2211
Fax 02742 890-2130
E-Mail: sharon.schorn@noe.wifi.at
Doris Siedler
Produktmanager-Assistentin
Tel. 02742 890-2110
Fax 02742 890-2130
E-Mail: doris.siedler@noe.wifi.at
Michelle Katzengruber
Lehrling

Tel. 02742 890-2116
Fax 02742 890-2130
E-Mail: michelle.katzengruber@noe.wifi.at


Senden Sie und mittels unseres Formulars Anregungen, Wünsche, Fragen ...
Hier der Link zum Formular ...

Firmen Intern Training

E-Mail senden: fit@noe.wifi.at
Zum Seitenanfang scrollen