FIT-Ansprechpartner

Martin Nowak

Fimen-Intern-Training

und Regionalmanagement NÖ Mitte - Bezirke: St. Pölten , Melk, Krems, Tulln, Lilienfeld


Mag. [FH] Martin Nowak
Tel. 02742  851-22600
E-Mail: martin.nowak@noe.wifi.at

Zum Standort

Firmen-Intern-Training / Technik


MMag. Michael Zobl

Tel. 02742 851 22501
E-Mail: michael.zobl@noe.wifi.at


Zum Standort



Wenden Sie sich direkt an den FIT-Ansprechpartner in Ihrer Region!


 
Susanne Brunner

Regionalmanagement Industrieviertel Nord

Bezirke: Mödling, Bruck/Leitha, Baden

Rainer Anhammer, MA
Tel. 0676 8283 61410
E-Mail: rainer.anhammer@noe.wifi.at


Zum Standort


Regionalmanagement Industrieviertel Süd

Bezirke: Wr. Neustadt, Neunkirchen

Mag. (FH) Claudia Ziehaus
Tel. 0676 8283 61511
E-Mail: claudia.ziehaus@noe.wifi.at

Zum Standort


Alexandros Rambacher

Regionalmanagement Mostviertel

Bezirke: Amstetten, Waidhofen/Ybbs, Scheibbs

Dr. Alexandros Rambacher
Tel. 0676 8283 60110
E-Mail: alexandros.rambacher@noe.wifi.at

Zum Standort


Erwin Schierhuber

Regionalmanagement Waldviertel

Bezirke: Gmünd, Waidhofen/Thaya, Horn, Zwettl

Leopold Streicher
Tel. 0676 8283 60510
E-Mail: leopold.streicher@noe.wifi.at

Zum Standort


Erich Stratjel

Regionalmanagement Weinviertel

Bezirke: Mistelbach, Hollabrunn, Korneuburg, Gänserndorf

Ing. Erich Stratjel
Tel. 0676 8283 60410
E-Mail: erich.stratjel@noe.wifi.at

Zum Standort Gänserndorf | Zum Standort Mistelbach