Kontakt/Team

Wenden Sie sich direkt an den Partner in Ihrer Region!

Susanne Brunner

Regionalmanagement Industrieviertel Nord

Bezirke: Mödling, Bruck/Leitha, Baden

Dipl.-Päd. Susanne Brunner, MA
Tel. 0676 8283 61410
E-Mail: susanne.brunner@noe.wifi.at

Zum Standort
Johann Wagner

Regionalmanagement Industrieviertel Süd

Bezirke: Wr. Neustadt, Neunkirchen

Johann Wagner, MBA
Tel. 0676 8283 61510
E-Mail: johann.wagner@noe.wifi.at

Zum Standort
Alexandros Rambacher

Regionalmanagement Mostviertel

Bezirke: Amstetten, Waidhofen/Ybbs, Scheibbs

Dr. Alexandros Rambacher
Tel. 0676 8283 60110
E-Mail: alexandros.rambacher@noe.wifi.at

Zum Standort
Martin Nowak

Regionalmanagement NÖ Mitte

Bezirke: St. Pölten Stadt, St. Pölten Land, Melk, Krems Stadt, Krems Land, Tulln, Lilienfeld

Mag. [FH] Martin Nowak
Tel. 02742  890-2115
E-Mail: martin.nowak@noe.wifi.at

Zum Standort
Erwin Schierhuber

Regionalmanagement Waldviertel

Bezirke: Gmünd, Waidhofen/Thaya, Horn, Zwettl

Leopold Streicher
Tel. 0676 8283 60510
E-Mail: leopold.streicher@noe.wifi.at

Zum Standort
Erich Stratjel

Regionalmanagement Weinviertel

Bezirke: Mistelbach, Hollabrunn, Korneuburg, Gänserndorf

Ing. Erich Stratjel
Tel. 0676 8283 60410
E-Mail: erich.stratjel@noe.wifi.at

Zum Standort Gänserndorf | Zum Standort Mistelbach